Внеучебная жизнь

В СФУ пройдёт встреча с представителями компании HappyChildren

25 сентября 2018 года в 15:00 в Сибирском федеральном университете состоится встреча с представителями компании HappyChildren — сети групп для дошкольников по обучению английскому языку с 2 до 7 лет по уникальной развивающей авторской программе. К участию приглашаются студенты и выпускники Института филологии и языковой коммуникации СФУ.

Внеучебная жизнь

Студентов приглашают на мастер-класс «Самопрезентация. Идеальный кандидат. V 2.0»

27 сентября 2018 года Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников университета на тренинг «Самопрезентация. Идеальный кандидат. V 2.0» от компании в области бухгалтерского учёта, финансового аудита и налогового консультирования ООО «Многофункциональный центр Полюс».

Внеучебная жизнь, Сотрудничество

В СФУ пройдёт День компании ООО «Иркутская нефтяная компания»

2 октября 2018 года в СФУ пройдёт День компании ООО «Иркутская нефтяная компания». К участию приглашаются студенты и выпускники Института нефти и газа, Института инженерной физики и радиоэлектроники, Института математики и фундаментальной информатики, Института космических и информационных технологий, Института фундаментальной биологии и биотехнологии.