Студентов СФУ приглашают на тренинг по стресс-менеджменту | Центр карьеры СФУ

Студентов СФУ приглашают на тренинг по стресс-менеджменту

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, стр. 7, ауд. 52-03

16 ноября 2017 года Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников принять участие в тренинге «Стресс-менеджмент. Управляй стрессом, чтобы он не управлял тобой». Спикером выступит Юлия Яхман — менеджер по развитию и управлению персоналом ИЦ «ИСКРА».

Цель тренинга — овладеть эффективными методиками управления собственным состоянием в критических ситуациях и разработать план индивидуального развития для укрепления стрессоустойчивости.

В результате тренинга участники:

• осознают личностные источники стресса в своей профессиональной деятельности;
  • проанализируют собственные продуктивные и непродуктивные стратегии поведения в стрессогенных ситуациях;
  • овладеют различными инструментами профилактики и коррекции стрессовых состояний;
  • сформируют навыки позитивного мышления и конструктивного поведения в сложных коммуникативных ситуаций.

Предварительно всем желающим необходимо зарегистрироваться.

Занятие бесплатное. Мероприятие пройдёт в рамках Школы карьеры.