В СФУ студентам расскажут, как правильно составить резюме | Центр карьеры СФУ

В СФУ студентам расскажут, как правильно составить резюме

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, стр. 7, ауд. 52-03

19 февраля 2018 года Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников университета посетить мастер-класс «Резюме. Практические советы HR».

Ведущей выступит Екатерина Тищенко — директор по персоналу с 18-летним опытом проведения собеседований агентства недвижимости «Ремесленникъ».

На встрече вы узнаете:

• как составить эффективное резюме с нуля, чтобы вас пригласили на собеседование;
  • как улучшить имеющееся резюме, сделать его более привлекательным и интересным для работодателя;
  • как не допустить ошибки при составлении резюме, которые совершают 99 % соискателей;
  • особенности составления резюме, которые помогут выделить ваше резюме из сотни других;
  • ответы на ваши и часто задаваемые вопросы по составлению резюме.

По итогу вы сможете:

• оценить своё резюме с точки зрения работодателя;
  • составить или улучшить своё собственное резюме с учётом знаний, полученных на мастер-классе.

Предварительно всем желающим необходимо зарегистрироваться.

Занятие бесплатное. Мероприятие пройдёт в рамках Школы карьеры.