Набор волонтёров на Фестиваль студенческого спорта | Центр карьеры СФУ

Набор волонтёров на Фестиваль студенческого спорта

Оргкомитет фестиваля с 1 сентября 2012 года открывает приём желающих участвовать в подготовке и проведении II Фестиваля студенческого спорта среди федеральных университетов, который состоится с 26 по 29 сентября в СФУ.

Если вы ответственный и исполнительный, есть желание работать, то у вас уникальная возможность стать одним из волонтёров фестиваля. Подать заявку можно в Центре карьеры СФУ по адресу: пр. Свободный, 79, ауд. 52-03 (Японский культурный центр), тел. +7 (391) 246-99-41. Обучение волонтеров будет проводиться на базе СФУ.

Наши добровольцы будут задействованы во всех мероприятиях фестиваля — размещение участников, церемонии открытия и закрытия, спортивные мероприятия. Спешите стать волонтёром! Вы получите массу положительных эмоций!