«Ярмарка вакансий» в СФУ | Центр карьеры СФУ

«Ярмарка вакансий» в СФУ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, стр. 4, холл

9 ноября 2012 года в СФУ пройдет традиционная «Ярмарка вакансий». На мероприятии, организованном центром карьеры СФУ, будут представлены вакансии от 58 работодателей различных сфер экономики (добывающие, промышленные, металлургические, торговые, банковские, IT-компании и предприятия).

Ежегодно ярмарку посещают от 1500 до 2500 студентов и выпускников, многие из которых находят своих работодателей именно здесь

В рамках Ярмарки проводятся мастер-классы по различной тематике:

  • использование Интернет-ресурсов в поиске работы;
  • типы и технологии прохождения собеседований;
  • консультации по организации собственного бизнеса и определению профессионально важных качеств с помощью компьютерного тестирования на комплексе «ПРОФКАРЬЕРА».

В этом году в рамках мероприятия состоится круглый стол «Особенности подготовки технологов пищевой промышленности в СФУ, проблемы и пути решения», где предполагается обсудить новые формы, условия сотрудничества работодателей и вуза в решении вопросов трудоустройства молодых специалистов и формирования кадрового потенциала предприятий и организаций.

Приглашаем студентов и выпускников СФУ. С собой рекомендуем взять резюме в распечатанном виде (не менее 10 экземпляров).