День карьеры консалтинговой компании PwC | Центр карьеры СФУ

День карьеры консалтинговой компании PwC

14 ноября 2012 года в СФУ прошел «День карьеры» компании PwC. Компания предоставляет услуги в области аудита, бизнес-консультирования, а также налоговые и юридические услуги компаниям разных отраслей.

В России сеть фирм PwC работает с 1989 года. В российском представительстве компании на сегодняшний день работает более 2000 человек.

В Красноярск представители компании приезжают уже второй год подряд. В прошлом году из числа студентов СФУ были отобраны молодые специалисты, в этом году возможностью трудоустроиться в компанию заинтересовались 26 человек.

В рамках «Дня карьеры» была представлена презентация компании, все желающие студенты прошли предварительное тестирование и ознакомились с вакансиями, а также с системой непрерывного профессионального развития сотрудников PwC.

Представители компании отметили качество знаний наших студентов, а также высокую мотивацию к достижениям.