День карьеры энергетической компании «МРСК-Сибири» | Центр карьеры СФУ

День карьеры энергетической компании «МРСК-Сибири»

Дата события:

Место проведения: ул. Ленина/Вейнбаума, 70/36, актовый зал

19 февраля 2013 года состоится день карьеры ОАО «МРСК-Сибири» — крупнейшей рас­пре­де­ли­тель­ной сетевой компании на территории Сибирского фе­де­раль­ного округа.

Компания осуществляет транспорт электроэнергии по распределительным сетям на территориях республик Алтай, Бурятия, Хакасия и Тыва, Алтайского, Забайкальского, Красноярского краев, Кемеровской, Омской и Томской областей. Компания обеспечивает электроэнергией более 15 млн. жителей Сибири.

В рамках дня карьеры пройдет презентация компании, будут представлены места производственной практики и вакансии компании, а также состоится первичное собеседование с соискателями.

Приглашаются студенты Политехнического института СФУ. С собой необходимо иметь резюме в распечатанном виде.

Дополнительная информация:
+7 (391) 291-29-24, ул. Киренского, 26, корпус № 14 (Г), ауд. Г-123