Обучение в магистратуре с последующим трудоустройством в нефтяной компании | Центр карьеры СФУ

Обучение в магистратуре с последующим трудоустройством в нефтяной компании

Центр подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела (совместный проект Томского политехнического университета и университета Великобритании Heriot-Watt) проводит конкурсный набор на спонсируемое обучение в магистратуре в 2013-2014 учебном году с последующим трудоустройством в российские и зарубежные нефтегазовые компании.

По результатам отборочных тестов кандидаты имеют возможность получить:

• оплачиваемое компанией-спонсором обучение в магистратуре, при успешном окончании которого выдаётся магистерский диплом университета Heriot-Watt;
  • заработную плату (стипендию) на время обучения;
  • работу по контракту в нефтяной компании-спонсоре;

Обучение проходит в течение 12 месяцев по одной из двух специальностей: «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» или «Геология нефти и газа».

Занятия проводятся в современном научно-образовательном центре в Томске, на английском языке профессорами университета Heriot-Watt и преподавателями Томского политехнического университета, прошедшими специальную стажировку и сертификацию в Эдинбурге.

Проживают будущие магистры в общежитии евро-класса.

Выпускники Центра трудоустраиваются в дочерние и управляемые общества компаний НК «Роснефть», ОАО «Газпром нефть», «ТНК-BP», а также в компании Schlumberger, Baker Hughes и др.

Обязательные требования к кандидатам:

• высшее техническое, научно-естественное образование;
  • возраст до 30 лет;
  • знание английского языка (средний уровень);
  • средний балл по диплому выше 4,0;
  • российское гражданство;
  • целеустремлённость.

Для принятия участия в отборе необходимо заполнить анкету до 15 апреля 2013 года.

Презентации и отборочные тесты проходят во всех крупных городах России. Расписание мероприятий публикуется на сайте Центра подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела.

Центр подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела:
тел.:+7 (3822) 564-344, 564-345, 564-346, факс:+7 (3822) 564-536, www.hw.tpu.ru, MSc@hw.tpu.ru.