Итоги дня карьеры компании «О'КЕЙ» | Центр карьеры СФУ

Итоги дня карьеры компании «О'КЕЙ»

17 апреля 2013 года в СФУ прошел день карьеры крупной торговой компании «О'КЕЙ», в котором приняли участие 96 студентов выпускных курсов нашего университета.

На встрече была представлена программа развития молодых специалистов «Руководитель за 250 дней». Данный проект уже был апробирован в гипермаркетах европейской части России, в 2013 году он стартовал и в городе Красноярске.

Чтобы попасть на стажировку в рамках проекта «Руководитель за 250 дней» студентам 4-5 курсов необходимо пройти трехступенчатую систему отбора и оценки. Затем в период стажировки претенденты пробуют свои силы на всех участках работы магазина, начиная от позиции фасовщика и заканчивая должностью заместителя руководителя отдела. Студенты, успешно прошедшие стажировку, гарантированно трудоустраиваются в компанию.

Отметим, что стажировка оплачивается в размере более 20 тыс. рублей в месяц. Кроме того, предоставляется возможность писать дипломные и курсовые работы с использованием финансовой информации компании.

Для всех желающих компания «О'КЕЙ» предлагает провести экскурсию по гипермаркету 13 мая 2013 года.

Дополнительная информация:
Центр карьеры СФУ, +7 (391) 221-82-45 , ул. Л. Прушинской, 2, ауд. 4-27

«О'КЕЙ» — динамично развивающаяся розничная сеть в России, которая входит в число лидеров российского ритейла. Сегодня магазины сети «О'КЕЙ» работают в 20 крупнейших городах России.