Конкурс на обучение в Красноярскстате с последующим трудоустройством | Центр карьеры СФУ

Конкурс на обучение в Красноярскстате с последующим трудоустройством

Приглашаем студентов СФУ (бакалавров, магистров) по направлению «Информатика и вычислительная техника», профилю «Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем» принять участие в конкурсе на обучение в Красноярскстате (с обязательным последующим трудоустройством).

Конкурс проводится в форме тестового задания и собеседования. Список документов для участия в конкурсе размещен на сайте Красноярскстата.

Договор предусматривает выплату дополнительной стипендии и трудоустройство по окончанию учебного заведения.

Заявки на участие в конкурсе необходимо подать до 5 августа 2013 года.

Контактное лицо:
Калькова Юлия Михайловна, пр. им. газ. Красноярский рабочий, 156-а, +7 (391) 201-03-48, enterprise [at] statis [dot] krs.ru