Презентация программы стажировки за границей для студентов СФУ | Центр карьеры СФУ

Презентация программы стажировки за границей для студентов СФУ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, стр. 7, ауд. 52-03

2 октября 2013 года в СФУ состоится презентация дестимесячной программы обучения от компании «САН ИнБев», являющейся дочерним предприятием мировой продовольственной компании «Анхойзер-Буш ИнБев».

К участию в программе приглашаются студенты последних курсов, выпускники, закончившие обучение не более двух лет назад. Приоритетные специальности — IT, менеджмент, маркетинг и дизайн (компания готова рассмотреть другие специальности). Для посещения презентации программы необходима обязательная регистрация.

О программе

Стажировка начинается в США и предполагает дальнейшее обучение в других странах. В течение программы выплачивается заработная плата, оплачивается жилье, переезды и медицинское страхование. Отбор проходит с ноября 2013 года по май 2014 года. Начало программы — август 2014 года.

Программа стажировки предполагает дальнейшее трудоустройство.