День компании «SPAR-Красноярск» в СФУ | Центр карьеры СФУ

День компании «SPAR-Красноярск» в СФУ

17 декабря 2013 года в СФУ состоялся день компании «SPAR-Красноярск». В рамках мероприятия работодатели рассказали студентам об особенностях деятельности компании, подробно осветили вопросы о возможности прохождения практики и дальнейшем трудоустройстве.

Представители компании отмечают, что зачастую выпускники после получения диплома о высшем образовании приходят устраиваться в компанию, не имея опыта работы. Компания-работодатель готова обучать молодых специалистов практическим навыкам и создавать пространство для применения полученных знаний.

Справка

SPAR — нидерландская сеть магазинов-супермаркетов со штаб-квартирой в Амстердаме. Российская сеть SPAR состоит из более чем 300 магазинов, расположенных во многих городах страны.

Информацию об открытых вакансиях и практике в компании можно получить:

Центр карьеры СФУ, +7 (391) 246-99-41, ck [at] sfu-kras [dot] ru