В СФУ прошел день компании «Первый БИТ» | Центр карьеры СФУ

В СФУ прошел день компании «Первый БИТ»

19 декабря 2013 года в СФУ состоялся день компании «Первый БИТ». В рамках мероприятия представители компании рассказали студентам об особенностях построения карьеры в сфере IT, презентовали работу клиентского и технического отдела, а также представили подробную информацию об актуальных вакансиях.

В свою команду компания готова принять не только выпускников, но и студентов, предоставив им работу на неполный рабочий день.

Актуальные вакансии (компания рассматривает кандидатов без опыты работы): клиент-менеджер, стажер программист 1С, маркетолог, менеджер по персоналу, помощник руководителя (финансовый менеджер).

Справка

Первый БИТ — международная IT-компания с крупной филиальной сетью, лидер автоматизации учета и управления на платформе 1С.

Подробную информацию о вакансиях компании можно получить:

Центр карьеры СФУ, +7 (391) 246-99-41, ck [at] sfu-kras [dot] ru