Итоги встречи представителей компании «Фортон» со студентами СФУ | Центр карьеры СФУ

Итоги встречи представителей компании «Фортон» со студентами СФУ

18 февраля 2014 года в Политехническом институте СФУ состоялась встреча представителей компании «Фортон» со студентами старших курсов.

Компания «Фортон» была основана в 2008 году, специализируется на оптовой и розничной продаже всего спектра телекоммуникационного оборудования, оптического и медного кабеля. Компания динамично развивается, расширяет сферы своей деятельности, и приглашает на работу и практику студентов и выпускников нашего университета.

На сегодняшний день актуальны вакансии: инженер сопровождения проектов, менеджер по продажам и помощник менеджера. Требуются студенты старших курсов инженерных и экономических специальностей.

Представители компании обратили внимание наших студентов на то, что после конкурсного отбора в компании молодые сотрудники проходят обучение, получают поддержку и помощь опытных специалистов.

Студентов старших курсов экономических специальностей компания приглашает пройти оплачиваемую производственную практику.

Традиционно, присутствующих на встрече студентов интересовали вопросы о графике работы, заработной плате, развитии карьеры.

Следующая встреча с представителями компании состоится весной 2014 года — следите за объявлениями, обращайтесь в Центр карьеры.

Центр карьеры СФУ,