Форум Breakpoint для студентов технических специальностей | Центр карьеры СФУ

Форум Breakpoint для студентов технических специальностей

20-21 марта 2014 года в Москве проводится II Ежегодный Всероссийский форум Breakpoint для студентов технических специальностей.

На форуме участники смогут определиться с направлением дальнейшего развития, узнать требования рынка труда, получить навыки, необходимые для работы, и подготовить базу для дальнейшей карьеры или образования.

Участниками станут студенты и выпускники вузов, руководители студенческих и молодежных организаций и проектов, а также представители российских и международных компаний — лидеров технической и энергетической отраслей, органов государственной власти, ведущих коммерческих организаций.

В рамках форума пройдут дискуссии, тренинги, мастер-классы, разработанные совместно с ведущими российскими и зарубежными экспертами.

Форум проводится при поддержке Министерства образования и науки РФ. Организатором выступает Межрегиональная молодежная организация «AIESEC» в России.

Подробности на сайте www.breakpointforum.ru.

Контактное лицо:

Алена Кудрявцева, +7 (909) 992-64-51, alena.kudryavtseva [at] aiesec [dot] net