Итоги встречи представителей Райффайзенбанка со студентами СФУ | Центр карьеры СФУ

Итоги встречи представителей Райффайзенбанка со студентами СФУ

14 марта 2014 года состоялся день компании ЗАО «Райффайзенбанк», в рамках которого представители компании рассказали студентам СФУ об основных направлениях деятельности банка, особенностях построения карьеры и перспективах роста, а также представили подробную информацию об актуальных вакансиях.

Каждый из участников встречи смог задать интересующие вопросы и заполнить анкету для последующего собеседования.

Потенциальным сотрудникам работодатель предлагает: фиксированный оклад, компенсацию проезда + премии, карьерный рост, оплачиваемую программу обучения (3 недели), полное сопровождение в процессе работы (наставничество).

Подробную информацию о вакансиях компании можно получить в Центре карьеры СФУ: пр. Свободный, 79, ауд. 52-03, 246-99-41, ck@sfu-kras.ru