Онлайн-конференция по вопросам участия в грантах фонда Потанина | Центр карьеры СФУ

Онлайн-конференция по вопросам участия в грантах фонда Потанина

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, корп. 5 (библиотека), ауд. Б3-04

19 марта 2014 года в СФУ состоится онлайн-конференция с представителями фонда В. Потанина по вопросам заполнения заявок на грантовый конкурс фонда для преподавателей магистратуры.

В ходе конференции можно будет проконсультироваться по заполнению заявки, в том числе по составлению бюджета заявки и другим актуальным вопросам. Прямое общение с представителем фонда — это уникальная возможность получить информацию «из первых уст» и повысить качество подаваемой заявки, а значит и увеличить шансы на получение гранта.

О конкурсе

Приём заявок на конкурс осуществляется до 1 апреля 2014 года, максимальная сумма финансирования — до 500 000 рублей. Индивидуальные гранты выделяются на разработку:

• новой магистерской программы, в том числе междисциплинарной;
  • нового учебного курса в рамках действующей магистерской программы, в том числе на английском языке; а также на преобразование читаемого курса в онлайн или дистанционный;
  • новых методов обучения с внедрением их в учебный процесс — деловых игр, кейсов, проектного и производственного подходов;
  • специальных курсов, направленных на формирование у магистрантов инновационного мышления, навыков по коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности;
  • сетевых магистерских программ, курсов и семинаров.