Встреча студентов старших курсов с представителями Procter&Gamble | Центр карьеры СФУ

Встреча студентов старших курсов с представителями Procter&Gamble

Дата события:

Место проведения: ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 4-20

Центр карьеры СФУ приглашает студентов старших курсов СФУ на встречу с представителями международной компании Procter&Gamble, которая состоится 25 марта 2014 года. Встречу проводит руководитель региональной группы по развитию бизнеса Алексей Петрович Андреев.

В программе встречи:

• презентация компании;
  • информация о возможностях построения карьеры в P&G;
  • примеры кейсов из практики регионального лидера отдела развития бизнеса;
  • общение в режиме «вопрос-ответ».

Справка

Procter&Gamble — американская компания, один из лидеров мирового рынка потребительских товаров. Компания занимает 22 место в списке Fortune 500 и является одной из ведущих компаний США по объёму прибыли и рыночной капитализации. Представительство P&G в России включает 4 региональных офиса и 3 завода. Компании принадлежат такие бренды, как Fairy,Tide, Ariel, Lenor, Always, Head&Shoulders, Pantene, Camay, Safeguard, Hugo Boss, Blend-a-Med, Max Factor, Gillette, Pampers, Duracell и другие. Общая численность персонала компании — около 130 тыс. сотрудников в 80 странах.