Состоялась встреча студентов СФУ с представителями компании Procter&Gamble | Центр карьеры СФУ

Состоялась встреча студентов СФУ с представителями компании Procter&Gamble

25 марта 2014 года состоялась встреча студентов СФУ с представителями международной компании Procter&Gamble, в рамках которой участники узнали об основных направлениях деятельности компании, процессе отбора сотрудников, особенностях построения карьеры и перспективах роста в P&G.

Встреча проходила в интерактивной форме. Приятным бонусом для студентов стали подарки от компании за активное участие и ответы на вопросы.

В ходе встречи представители P&G рассказали об условиях работы в компании.

Условия работы для студентов (3-5 курсы):

• возможность участвовать в проектах компании (каждый проект сроком до 3-х месяцев), семинарах, тренингах;
  • фиксированная оплата 45 000 рублей.

Условия работы для выпускников (на полный рабочий день):

• компенсационный пакет с социальными льготами,
  • персональная программа обучения и развития,
  • стартовая зарплата 65 000 рублей.

Требования к соискателям:

• владение английским языком на уровне разговорного,
  • наличие водительских прав категории В.

Посмотреть вакансии и подать заявку можно на сайте компании. Там же можно заполнить онлайн-анкету и пройти пробное тестирование.

Подробная информация о компании:

Центр карьеры СФУ, +7 (391) 246-99-41, ck [at] sfu-kras [dot] ru, пр. Свободный, 79, стр. 7, ауд. 2-03