Весенняя Ярмарка вакансий СФУ | Центр карьеры СФУ

Весенняя Ярмарка вакансий СФУ

Дата события:

Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников СФУ 24 и 25 апреля 2014 года на традиционную весеннюю Ярмарку вакансий.

Ярмарка вакансий СФУ — это крупнейшее профориентационное мероприятие, в рамках которого происходит прямое общение студентов и выпускников с представителями ведущих российских и зарубежных компаний-работодателей. Работодатели, постоянно участвующие в таких мероприятиях, отмечают, что после каждой ярмарки в компаниях появляются новые сотрудники из числа студентов и выпускников СФУ.

Участие в Ярмарке вакансий позволит студентам составить представление о современном рынке труда, узнать информацию об актуальных вакансиях, возможных местах практики, а также пройти первичное собеседование.

В каждый из двух дней работы Ярмарки вакансий будут приглашены студенты определённых специальностей, что, по мнению Центра карьеры СФУ, позволит существенно повысить эффективность мероприятия как для работодателей, так и для соискателей.

Ярмарка вакансий будет работать с 11:00 до 14:00:

На мероприятии будут представлены российские и зарубежные компании-работодатели из различных сфер экономики. Предварительный список компаний следующий:

  • промышленность: «Полюс», «Шлюмберже», Красноярский завод синтетического каучука, «Красноярский институт „Водоканалпроект“», комбинат «Электрохимприбор», «„Информационные спутниковые системы“ им. Ак. М. Ф. Решетнёва», «Coca-Cola Hellenic», «СИАЛМЕТ», «Сибирь-инжиниринг», «Красноярский Энергомеханический Завод», «МРСК Сибири» — «Красноярскэнерго», «АудитКрасЭко»;
  • сфера IT: «Астрософт», «Первый БИТ», «Эр-телеком»;
  • банковская сфера: «Сбербанк России», «Ренессанс кредит», «Росбанк», «Альфа-банк»;
  • дорожно-строительные компании: «Балахтинское ДРСУ»;
  • сфера торговли: «Медведь Холдинг», «Красный яр», «25 часов»/«Роса-маркет», «Леруа Мерлен Восток», «Сибтайм», «Окей»;
  • другие сферы: «КрасАвиа», Главное управление МЧС России по Красноярскому краю.

Всем студентам и выпускникам Центр карьеры СФУ рекомендует взять с собой несколько экземпляров резюме.

Дополнительная информация о Ярмарке вакансий:

Центр карьеры СФУ, +7 (391) 246-99-41, ck [at] sfu-kras [dot] ru

Центр карьеры СФУ,