День Роснефти в Институте нефти и газа | Центр карьеры СФУ

День Роснефти в Институте нефти и газа

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, стр. 6

18 апреля 2014 года в Институте нефти и газа СФУ пройдёт традиционное ежегодное мероприятие День Роснефти.

В нём примут участие студенты-нефтяники российских вузов, представители центрального аппарата ОАО «НК „Роснефть“», а также дочерних обществ компании, ведущих производственную деятельность в большинстве регионов страны. Почётными гостями мероприятия в 2014 году будут представители ЗАО «Восточная нефтехимическая компания» из города Находка.

День Роснефти проходит в рамках корпоративной программы подготовки кадров «школа-вуз-предприятие», в ходе которой учащиеся вузов встречаются со своими потенциальными работодателями.

В программе:

• презентации дочерних обществ ОАО «НК „Роснефть“» Красноярского края, Дальнего Востока и соседних территорий;
  • собеседование с представителями кадровых служб по вопросам трудоустройства и прохождения производственных практик в 2014 году.

Вход свободный.

Справка

В Красноярском крае ОАО «НК „Роснефть“» представлена такими крупными предприятиями, как ЗАО «Ванкорнефть», ОАО «Ачинский НПЗ», ОАО «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания», ООО «РН-Бурение», ООО «РН-КрасноярскНИПИнефть», ООО «РН-Красноярскнефтепродукт» и другие.

Пресс-служба СФУ,