Состоялась встреча студентов СФУ с представителями Почты России по вопросам трудоустройства | Центр карьеры СФУ

13 мая 2014 года в СФУ состоялась встреча студентов университета с представителями Почты России, в рамках которой участники узнали об основных направлениях деятельности компании, процессе отбора сотрудников, особенностях оплаты труда и перспективах роста.

Полезным бонусом стала информация о возможности прохождения службы на почте: молодые люди призывного возраста могут проходить альтернативную гражданскую оплачиваемую службу на почте в должностях оператора, почтальона и сортировщика. Срок службы составляет 1,5 года, по ее окончанию предоставляется военный билет. Важно отметить, что службу призывники могут проходить в любом удобном для них почтовом отделении.

Напоминаем, что Почта России предлагает вакансию почтальона с гибким графиком и заработной платой от 15000 рублей.