Конкурс для студентов от компании «Хендэ Мотор СНГ» | Центр карьеры СФУ

Конкурс для студентов от компании «Хендэ Мотор СНГ»

Компания «Хендэ Мотор СНГ» приглашает студентов СФУ принять участие в турнире «Мысли по-новому с Хендэ». Финалисты конкурса станут бренд-амбас­садорами в своем городе и войдут в состав страте­гической команды Hyundai.

Конкурс состоит из трех этапов. В рамках первого этапа участникам предлагается заполнить анкету, а также ответить на несколько вопросов о Hyundai Motor Company. Чтобы получить форму анкеты и вопросы, необходимо отправить соответствующий запрос на электронную почту newthinking@hyundai.ru. Последующие задания будут направляться участникам по мере успешного прохождения текущего этапа.

Данный проект позволит студентам развить навыки разработки клиентоориентированной стратегии мирового бренда, узнать больше об автомобильном бизнесе в России и присоединиться к команде «Хёндэ Мотор СНГ» в России.

Финал конкурса пройдет в Москве. Финалисты получат возможность посетить офис компании, флагманский бренд-шоп «Хёндэ Мотор Студия» на Новом Арбате, лично познакомиться с топ-менеджерами компании. Победители поедут на завод Hyundai в Санкт-Петербурге, получивший в 2014 году премию Правительства РФ в области качества.

По всем вопросам обращаться по электронной почте:

newthinking [at] hyundai [dot] ru

Центр карьеры СФУ,