День компании «Первый БИТ» | Центр карьеры СФУ

День компании «Первый БИТ»

Дата события:

13 и 15 октября 2014 года Центр карьеры СФУ совместно с дирекциями ИКИТ и ИМиФИ проведут для студентов дни компании «Первый БИТ». «Первый БИТ» — международная IT-компания с крупной филиальной сетью, лидер автоматизации учета и управления на платформе 1С.

  • 13 октября в 14:10 по адресу ул. Киренского, 26Б, ауд. УЛК 116 состоится встреча руководителя Красноярского филиала компании «Первый БИТ» со студентами 3, 4 и 5 курсов Института космических и информационных технологий.
  • А 15 октября в 13:20 по адресу пр. Свободный, 79, ауд. 14-13 студенты Института математики и фундаментальной информатики смогут пообщаться с работодателем и задать вопросы, касающиеся перспектив своего трудоустройства и новых форм сотрудничества работодателей с институтами.

По опыту работы Центра карьеры СФУ, формат общения с работодателями «без посредников» позволяет студентам уточнить открытые вакансии, условия прохождении практики и стажировки в компании, заполнить анкету соискателя и даже пройти первое собеседование.

Для того чтобы участие стало по-настоящему эффективным, Центр карьеры СФУ рекомендует взять с собой резюме и заранее подготовить вопросы для представителей компании.

Справка

Дни компании — это отличная возможность прямого общения с работодателями, в ходе которого вы можете узнать о деятельности, условиях работы в компании и предлагаемых вакансиях, а также быть приглашенным на работу или стажировку.

Центр карьеры СФУ,