Курсы для выпускников «Английский язык для новых карьерных возможностей» | Центр карьеры СФУ

Курсы для выпускников «Английский язык для новых карьерных возможностей»

Университетский языковой центр ЮНИКО СФУ открывает набор на бесплатные курсы английского языка «Английский язык для новых карьерных возможностей». Приглашаем выпускников вузов, находящихся в поисках работы, пройти обучение по данной программе.

Данный курс является дополнительным к любому другому образованию, которое вы имеете, или обучению, которое проходите в настоящее время. Он разработан для того, чтобы помочь слушателям:

• повысить уровень знания английского языка;
  • повысить шансы на успешное трудоустройство или смену карьерного направления;
  • выявить свои сильные стороны и сформулировать имеющиеся навыки;
  • понять то, каким образом лучше донести информацию о себе до будущего работодателя.

В этом курсе изучение английского языка является не целью, а инструментом для повышения карьерных возможностей и развития навыков для устройства на работу.

Занятия будут проходить в Университетском языковой центр ЮНИКО СФУ по адресу ул. Маерчака, 3 (ост. «Университет») два раза в неделю в будний день после 18:00 и субботу.

Курсы организуются в рамках реализации в СФУ международного проекта «Создание сети университетских языковых центров для профессионального и личностного развития человека в рамках парадигмы „образование в течение всей жизни“» совместно с европейскими университетами:

• Университетом Кордобы (Испания);
  • Карловым университетом в Праге (Чехия);
  • Институт образования Университетского колледжа Лондона (Великобритания).

Проект финансируется при поддержке Европейской Комиссии и Института экономики управления и природопользования СФУ, что позволяет предоставить слушателям бесплатные учебные материалы и обучение.

Требования к заявителям на курсы «Английский язык для новых карьерных возможностей»:

• наличие высшего образования;
  • знание английского языка выше начального уровня;
  • регистрация или учет в Центре занятости населения города Красноярска и отсутствие работы на момент подачи заявки и зачисления на курс.

Для подачи заявки вам необходимо заполнить анкету (.doc) и отправить ее по электронной почте на адрес unico@sfu-kras.ru до 6 февраля 2015 года.