Конкурс на трудоустройство молодых специалистов от ОАО «Газпром» | Центр карьеры СФУ

Конкурс на трудоустройство молодых специалистов от ОАО «Газпром»

Приглашаем выпускников, учащихся последних курсов высших и средних профессиональных учебных заведений принять участие в открытом конкурсе молодых специалистов на право трудоустройства в дочерние общества ОАО «Газпром».

Организаторами конкурса выступают :

• ООО «Газпром добыча Ямбург»;
  • ООО «Газпром добыча Уренгой»;
  • ООО «Газпром добыча Надым»;
  • ООО «Газпром подземремонт Уренгой»;
  • ООО «Газпром переработка».

Участники конкурса должны соответствовать следующим требованиям:

• очная форма обучения;
  • дата окончания учебного заведения 2014–2015 гг.;
  • средний балл по диплому не ниже 4;
  • быть выпускником или студентом последнего учебного курса по профильным для дочерних обществ специальностям (.pdf).

Открытый конкурс проводится в три этапа

Первый отборочный этап конкурса заключается в анализе документов, предоставленных участниками, и отборе тех молодых специалистов, которые завершили или заканчивают обучение по указанным выше специальностям.

Для участия в первом отборочном этапе требуется направить следующие документы:

• копию паспорта;
  • копию диплома;
  • копию приложения к диплому;
  • заверенную выписку из зачётной книжки (для студентов последнего курса);
  • копии свидетельств, удостоверений по рабочим профессиям;
  • копию трудовой книжки (при наличии);
  • копию документа воинского учёта;
  • резюме (с указанием контактных телефонов).

Документы для участия в конкурсе принимаются до 7 апреля 2015 года включительно в запечатанном конверте с пометкой «Открытый конкурс молодых специалистов» по адресу: Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629300, г. Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков, д. 9, ООО «Газпром добыча Ямбург», Управление кадров и социального развития. Или пакет документов можно направить на адрес электронной почты uksr@yamburg.gazprom.ru с пометкой «Открытый конкурс молодых специалистов».

При оценке кандидатов учитываются научные публикации в СМИ, дипломы и грамоты лауреатов и участников научно-практических конференций. Победителям первого этапа будут направлены приглашения для участия в следующем этапе конкурса.

Второй этап конкурса состоится 25 апреля 2015 года в г. Новый Уренгой, где участникам будут предложены конкурсные задания (проезд и проживание оплачивается конкурсантом самостоятельно).

Кандидаты, прошедшие второй отборочный этап, будут приглашены на третий заключительный этап конкурса.

Третий этап будет проходить с 27 апреля 2015 года посредством проведения отборочного собеседования с экспертами: ведущими специалистами и руководителями структурных подразделений дочерних обществ.

Победителям заключительного этапа руководителями дочерних обществ будут вручены именные сертификаты, гарантирующие трудоустройство на вакантные места стартовых позиций (рабочие профессии 4-х разрядов и должности инженеров, специалистов без категории) для работы традиционным или вахтовым методами работы.

Победителям заключительного этапа руководителями дочерних обществ будут вручены именные сертификаты, гарантирующие трудоустройство на вакантные места стартовых позиций (рабочие профессии четырёх разрядов и должности инженеров, специалистов без категории) для работы традиционным или вахтовым методами работы.

За дополнительной информацией обращаться:

Управление кадров и социального развития ООО «Газпром добыча Ямбург», +7 (349) 496-37-38, +7 (349) 496-60-03.