Состоялась встреча студентов СФУ с представителями компании «Норильский никель» | Центр карьеры СФУ

Состоялась встреча студентов СФУ с представителями компании «Норильский никель»

20 марта 2015 года в Сибирском федеральном университете в рамках реализации ежегодной программы «Профессиональный старт» состоялась встреча студентов нашего университета с представи­телями компании ОАО «ГМК „Норильский никель“».

Более 50 студентов посетили мероприятие и узнали об особенностях работы на промышленном предприятии, о возможности трудоустройства в компанию, а также прохождения практики в летний период времени. Важно отметить, что по результатам прохождения практики многие выпускники устраиваются в компанию на постоянную работу.

По всем вопросам, связанным с организацией прохождения практики и трудоустройством в ОАО «ГМК „Норильский никель“», вы можете обращаться в Центр карьеры СФУ.