Грант Сбербанка на образовательную поездку в Китай для студентов | Центр карьеры СФУ

Грант Сбербанка на образовательную поездку в Китай для студентов

Сбербанк предоставляет студентам СФУ в возрасте от 18 до 22 лет, свободно владеющим английским языком, уникальную возможность стать участником международной инновационной образовательной программы для молодых талантов Young Global Pioneers и совершить увлекательное трёхнедельное путешествие в Китай в компании сверстников со всего мира.

Увлекательное путешествие в Китай начнётся 2 августа в Пекине и завершится в Шанхае 22 августа 2015 года.

Во время путешествия участники:

• посетят ведущие университеты;
  • ознакомятся с местной культурой и искусством;
  • пообщаются с успешными предпринимателями;
  • узнают о социальных и экологических проектах;
  • побывают в Монгольской пустыне, городах Сиань, Чэнду, сельских районах Китая.

Путешествие с Young Global Pioneers — это уникальная возможность расширить кругозор, подружиться со сверстниками из разных стран, по-новому взглянуть на современные изменения в обществе, научиться глобально мыслить и понимать свою ответственность за происходящее в мире.

Поддержка Сбербанка

Специальный грант Сбербанка покрывает расходы на участие в проекте, перелёт в Китай и другие затраты, связанные с поездкой. Кроме того, победителю, помимо незабываемого путешествия банк предоставит дополнительные возможности для развития и трудоустройства.

Обязательные требования к участникам программы:

• студент вуза в возрасте 18–22 лет;
  • свободно владение английским языком (знание китайского языка является преимуществом);
  • действующий загранпаспорт.

Чтобы получить грант Сбербанка, необходимо:

• заполнить анкету участника до 9 апреля 2015 года;
  • предложить решение задач, которые будут отправлены на электронную почту;
  • пройти телефонное интервью и тестирование.

Победитель будет определён до 30 апреля 2015 года. Более подробную информацию можно узнать на странице программы.

По всем вопросам участия в программе обращаться:

younglo [at] sberbank [dot] ru