Стажировки для студентов и аспирантов в администрации Губернатора Красноярского края | Центр карьеры СФУ

Молодёжное Правительство дублёров края приглашает студентов, магистрантов и аспирантов СФУ в возрасте до 30 лет принять участие в конкурсе на прохождение стажировок в органах исполнительной власти Красноярского края, Администрации Губернатора Красноярского края.

Программа стажировок — это:

• месяц непосредственного погружения в деятельность государственной службы;
  • гибкий график, позволяющий совместить стажировку и учебу;
  • насыщенная образовательная программа в период прохождения стажировки;
  • приобретение профессиональных и организационных навыков;
  • возможные встречи с первыми лицами в государственном управлении Красноярского края.

По результатам конкурсного отбора 30 человек пройдут стажировку продолжительностью один месяц в органах исполнительной власти края и Администрации Губернатора края.

Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить анкету и отправить ее по адресу programmstazher24 [at] mail [dot] ru. Заявки принимаются до 25 марта 2016 года включительно.