Регистрация на чемпионат по решению бизнес-задач «Cup Siberia» | Центр карьеры СФУ

Регистрация на чемпионат по решению бизнес-задач «Cup Siberia»

Национальная лига кейсов Changellenge приглашает студентов принять участие в крупнейшем в регионе чемпионате по решению бизнес-задач «Cup Siberia».

Участники состязаний смогут получить практический опыт в решении бизнес-задач от крупнейших международных компаний. Ребят ждут три недели увлекательной работы над кейсами, общение с экспертами из разных отраслей. В этом году чемпионат поддерживают такие востребованные работодатели, как МТС, Deloitte, EY, WorldQuant. Победители регионального этапа отправятся на грандиозный полуфинал в Москву.

Есть несколько причин сразиться за победу в «Cup Siberia»:

• вы получите столько же опыта, как за три месяца стажировки (решать предстоит самые масштабные стратегические задачи, с которыми работают менеджеры высокого уровня — обычно стажёры таким опытом похвастаться не могут);
  • сможете прокачать прикладные навыки, которым не учат в университете (научитесь анализировать, генерировать эффективные идеи, создавать стратегические предложения и грамотно их презентовать самой серьёзной аудитории);
  • добавите цепляющую строчку в резюме (победители прошлых лет признаются, что упоминание соревнований Changellenge в резюме заставляет HR-специалистов посмотреть на них совершенно иначе);
  • рассмотрите интересные карьерные предложения от компаний — партнёров чемпионата (самых ярких участников чемпионата рекрутеры «расхватывают» ещё во время финального фуршета, другие получают массу преференций при отборе на стажировки и программы развития: можно не проходить скрининг, освободиться от тестов и даже попасть сразу на финальное интервью с руководителем).

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте чемпионата до 21 марта 2016 года.