На красноярской площадке нефтехимического холдинга СИБУР пройдут Дни открытых дверей | Центр карьеры СФУ

На красноярской площадке нефтехимического холдинга СИБУР пройдут Дни открытых дверей

Дата события:

Место проведения: пер. Каучуковый, 6

С 25 по 27 апреля 2016 года на красноярской площадке нефтехимического холдинга СИБУР — заводе синтетического каучука — состоятся Дни открытых дверей для студентов высших и средних учебных заведений, учащихся старших классов школ города. Для участников мероприятия будет организована экскурсия на производственную площадку предприятия. Приглашаются все желающие.

Гости познакомятся с историей площадки, своими глазами увидят современный процесс производства красноярского каучука, узнают химические «секреты», ознакомятся с ключевыми технологиями и работой цехов, побывают в сертифицированной лаборатории. В конце экскурсии для участников будет организована викторина с подарками.

Желающим посетить производственную площадку необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону: +7 (391) 270-79-14 или +7 (391) 270-79-00 доб. 452.

Справка

Красноярский завод синтетического каучука специализируется на производстве высококачественных бутадиен-нитрильных каучуков специального назначения. Его продукция сегодня поставляется в 35 стран мира.

Центр карьеры СФУ,