Победители турнира по FIFA в СФУ отправятся на экскурсию в горно-обогатительный комбинат | Центр карьеры СФУ

Дата события:

Золото­до­бы­ва­ю­щая компания «Полюс» совместно с Федерацией киберфутбола России проводит турнир по FIFA 17, совмещённый с профориентационной экскурсией на площадке Олимпиадинского горно-обогатительного комбината в Северо-Енисейском районе Красноярского края. Приглашаем к участию студентов университета.

Отборочный турнир пройдёт 1–2 октября 2016 года на базе СФУ среди студентов учебных заведений, сотрудничающих по вопросам профессиональной подготовки с компанией «Полюс».

Общее количество участников — 128 человек, из которых будут отобраны 16 финалистов для поездки 7–10 октября на Олимпиадин­ский горно-обогатительный комбинат.

Предварительно участникам необходимо зарегистрироваться. Всю подробную информацию можно найти в группе Федерации киберфутбола Красноярска и регламенте мероприятия.