В Центре карьеры СФУ прошёл День компании «Дом.ru» | Центр карьеры СФУ

В Центре карьеры СФУ прошёл День компании «Дом.ru»

15 ноября 2016 года в Торгово-экономическом институте СФУ прошёл День телекоммуникационной компании «Дом.ru», участниками которого стали представители компании, сотрудники Молодёжного правительства дублёров Красноярского края и ПАО «Почта Банк», а также заинтересованные студенты выпускных курсов.

Мероприятие открыла Мария Синицына, куратор конкурса молодёжных стажировок Молодёжного правительства дублёров Красноярского края, подробно рассказав о стажировках в органах местного самоуправления края для студентов в возрасте до 30 лет.

Основная часть мероприятия посвящалась выступлению менеджера по развитию HR-бренда компании «Дом.ru» Софьи Чечеловой, презентовавшей деятельность компании, а также рассказавшей об особенностях подготовки идеального резюме и успешного прохождения собеседования. Кроме того, Софья ознакомила студентов с открытыми вакансиями и пригласила всех желающих пройти стажировку и практику в компании.

Завершили встречу представители ПАО «Почта Банк», презентовав себя как новую быстроразвивающуюся компанию, принимающую в штат выпускников и студентов, обучающихся в магистратуре. Вакансии банка получили отклик и вызвали интерес у присутствующих, студентам был представлен соответствующий раздаточный материал и необходимая контактная информация.

Посетили мероприятие 100 сотрудников и студентов СФУ.

Центр карьеры СФУ,