Приём заявок на конкурс Sberbank Open для студентов | Центр карьеры СФУ

Приём заявок на конкурс Sberbank Open для студентов

Приглашаем студентов 4–5-х курсов специалитета или бакалавриата, а также магистрантов экономических факультетов всех направлений подготовки принять участие в межвузовском конкурсе Сибирского региона Sberbank Open от ПАО «Сбербанк».

Конкурс состоит из 2 этапов:

• заочный тур — решение тестовых заданий и мини-кейсов по макро- и микроэкономике (20 заданий), а также проведение анализа финансово-хозяйственной деятельности организации на основании предоставленных кандидату данных (выполняется в письменном виде и направляются по адресу olgura [at] sberbank [dot] ru до 20 февраля 2017 года);
  • очный тур в Новосибирске (для победителей заочного тура) — интерактивная сессия «Вопрос-ответ», решение бизнес-кейса — принятие управленческого решения в условиях неопределённости относительно деятельности предприятия (3 марта 2017 года).

Для участия в конкурсе необходимо до 15 февраля 2017 года направить по электронной почте olgura [at] sberbank [dot] ru (Гура Ольга Леонидовна) заявку с указанием следующей информации о себе:

• Ф. И. О. участника конкурса;
  • контактный телефон, e-mail участника;
  • наименование вуза и его местонахождение;
  • факультет, курс, специальность.

Все подробности размещены в информационном письме (.doc)