В СФУ прошёл День Красноярской ГРЭС-2 | Центр карьеры СФУ

В СФУ прошёл День Красноярской ГРЭС-2

7 декабря 2016 года на базе Политехнического института СФУ состоялся День Красноярской ГРЭС-2. На мероприятии присутствовала начальник отдела подбора и развития персонала Александра Первоухина, а также заинтересованные студенты и преподаватели кафедры тепловых электрических станций ПИ. Модератором встречи выступил заведующий кафедрой Евгений Бойко.

Основной частью мероприятия была презентация деятельности предприятия с подробным описанием:

  • его структуры;
  • показателей качества и эффективности работы;
  • социальных гарантий и преимуществ для сотрудников.

Кроме того, был сделан акцент не только на производственной жизни завода, но и на широком спектре корпоративных мероприятий: социально ориентированных, спортивных и общественно полезных событий для сотрудников и жителей города.

Завершающая часть встречи была посвящена обратной связи и ответам на все возникшие в ходе беседы вопросы. Студенты, проживающие в городе Железногорске, открыли для себя новые места для прохождения практики, а обучающиеся из других регионов получили возможность проявить себя и также пройти практику с условием предоставления проживания.

Результатом мероприятия стало приглашение наиболее активных, целеустремлённых и заинтересованных студентов, стремящихся к профессиональному росту и развитию, к прохождению практики в Красноярской ГРЭС-2 с возможностью дальнейшего трудоустройства и карьерного продвижения до руководящего состава предприятия.

Центр карьеры СФУ,