В СФУ пройдёт День компании «Улан-Удэнский авиационный завод» для студентов

Дата события:

Место проведения: ул. Киренского, 26А, корпус № 15 (Д), ауд. 418

13 марта 2018 года в СФУ пройдёт День компании АО «Улан-Удэнский авиационный завод». К участию приглашаются студенты и выпускники Политехнического института и Института инженерной физики и радиоэлектроники.

В программе встречи:

• презентация компании и программы «Молодой специалист» (.pdf);
  • выступление специалиста по персоналу Марии Заварзиной;
  • ответы на интересующие вопросы об условиях прохождения производственной и преддипломной практики, о пакете предложений для трудоустройства молодых специалистов;
  • проведение собеседования с проявившими интерес студентами с целью оценки потенциальных возможностей их работы на предприятии.

Участникам необходимо заполнить анкету (.doc), распечатать её и принести с собой на встречу с представителями компании.

Справка

АО «Улан-Удэнский авиационный завод» — одно из ведущих предприятий авиационной промышленности и оборонно-промышленного комплекса России, входит в состав холдинга «Вертолёты России» государственной корпорации «Ростех». На предприятии с 77-летней историей трудится около 6 000 человек. За всё время завод изготовил более 9 тысяч летательных аппаратов. Сегодня продукция предприятия поставляется государственным и коммерческим заказчикам России и других государств мира, успешно эксплуатируется более чем в 40 странах Европы, Азии, Африки, Южной Америки, Австралии и Океании.

Наиболее востребованы в компании специальности:

• технология машиностроения;
  • конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств;
  • самолёто- и вертолётостроение;
  • радиоэлектронные системы и комплексы.

Центр карьеры СФУ,