Студентов СФУ приглашают на выездной семинар «Инженерный спецназ» | Центр карьеры СФУ

Студентов СФУ приглашают на выездной семинар «Инженерный спецназ»

Дата события:

Место проведения: оздоровительно-спортивный лагерь «Политехник»

Центр карьеры СФУ при поддержке некоммерческого партнёрства «Лифт в будущее» благотворительного фонда «Система» объявляет набор претендентов на участие в выездном семинаре «Инженерный спецназ».

К участию приглашаются студенты инженерно-строительных и других специальностей, связанных со строительной сферой.

Отборочный этап пройдёт 8–28 апреля 2017 года. Претендентам предложат принять участие в решении производственных задач от компаний-партнёров, а также подкрепить свои знания в проектном менеджменте. Партнёрами проекта выступают компании АО «КБ „Искра“», ООО ГК «Монолитхолдинг», ООО УСК «Сибиряк», СГ «СМ.Сити», ООО «Красноярск-Стройинжиниринг». Активность участников будет оцениваться в баллах, которые лягут в основу рейтинговой системы, 80 самых инициативных будут приглашены для участия в выездном семинаре «Инженерный спецназ».

Второй выездной семинар Центра карьеры СФУ «Инженерный спецназ» состоится на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Политехник» с 25 июля по 1 августа 2017 года. В формате интенсивного проектного обучения студенты будут работать над заданиями от компаний-партнёров. Представители предприятий выступят в качестве экспертов на финальной защите проектов.

Семинар «Инженерный спецназ» — это возможность попробовать свои силы в решении реальных производственных кейсов, предложить нестандартные и креативные решения, инновационные подходы, а также пообщаться напрямую с руководством и лучшими специалистами крупнейших предприятий строительной сферы.

Результатом участия в семинаре станет получение студентами сертификатов о прохождении курса «Введение в проектирование», победители конкурса будут награждены призами и грамотами от работодателей, а также получат возможность пройти оплачиваемую стажировку в компаниях-партнёрах и попасть в кадровый резерв предприятия, а выпускники смогут получить предложение о трудоустройстве в компанию.

Регистрация на участие в выездном семинаре

Центр карьеры СФУ,