Студентам СФУ рассказали о подготовке будущих руководителей Coca-Cola | Центр карьеры СФУ

Студентам СФУ рассказали о подготовке будущих руководителей Coca-Cola

26 и 28 апреля 2017 года представители компании Coca-Cola HBC Россия встретились со студентами Торгово-экономического института СФУ. Мероприятие посетили более 100 студентов.

Специалист по привлечению талантов компании Алёна Гинько рассказала об истории и этапах развития заводов Coca-Cola, о деятельности компании в России.

Большое внимание было уделено возможностям развития молодых специалистов в рамках организации. Была представлена ежегодная программа подготовки будущих руководителей «Management Trainee Program в Coca-Cola HBC Россия». Преимуществами программы являются:

• индивидуальный план развития для каждого участника, включающий тренинги по развитию профессиональных навыков и лидерских компетенций;
  • коучинг от топ-менеджеров компании;
  • персональный ментор, поддерживающий участника в развитии;
  • руководящая позиция после успешного окончания программы;
  • быстрый профессиональный и личностный рост.

Для того чтобы стать участником программы, необходимо заполнить анкету на сайте компании до 31 мая 2017 года.

Мероприятие завершилось ответами на все интересующие вопросы и викториной, где самые отличившиеся студенты получили подарки в виде продукции компании.