В СФУ прошёл День компании «Ростелеком» | Центр карьеры СФУ

В СФУ прошёл День компании «Ростелеком»

12 мая 2017 года в Торгово-экономическом институте СФУ состоялась встреча представителей телекоммуникационной компании «Ростелеком» со студентами экономических и управленческих специальностей университета.

Групп-лидер отдела продаж и обслуживания среднего и малого бизнеса «Ростелекома» Инна Врублевская презентовала деятельность компании, рассказала о приоритетах работы и о первых шагах при построении карьеры молодого специалиста. Инна ознакомила студентов с открытыми вакансиями и рассказала о возможности совмещения учёбы и работы. Студентам был предоставлен раздаточный материал и необходимая контактная информация. Завершилась встреча ответами на интересующие участников вопросы. Посетили мероприятие 45 студентов.