Приём заявок на конференцию «Менеджмент будущего '18» | Центр карьеры СФУ

Приём заявок на конференцию «Менеджмент будущего '18»

Центр карьеры СФУ приглашает студентов 4-го курса бакалавриата и 4–5-х курсов специалитета, а также магистрантов Сибирского федерального университета 5–7 апреля 2018 года принять участие в VI конференции «Менеджмент будущего ‘18».

Это уникальное мероприятие, где встречаются лучшие студенты, первые лица крупнейших российских компаний и эксперты в различных областях бизнеса.

Участников конференции ждёт:

• 3 дня в окружении талантливых и амбициозных единомышленников;
  • общение с первыми лицами компаний — лидеров на российском рынке;
  • участие в лекциях, интерактивных мероприятиях, мастер-классах;
  • насыщенная культурная программа;
  • бесплатный проезд и проживание в Санкт-Петербурге.

Конференция состоится в Высшей школе менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета, на территории кампуса «Михайловская дача». Участие в конференции является бесплатным, организационный комитет берёт на себя расходы участников на проезд, питание и проживание в Санкт-Петербурге.

Регистрация участников уже открылась и продлится до 28 января 2018 года на сайте конференции.