Регистрация на Европейский кейс-чемпионат в области IT, бизнес-аналитики и бизнес-трансформации | Центр карьеры СФУ

Регистрация на Европейский кейс-чемпионат в области IT, бизнес-аналитики и бизнес-трансформации

Приглашаем студентов СФУ принять участие в Европейском кейс-чемпионате в области IT, бизнес-аналитики и бизнес-трансформации Business Challenge (ITBC), который состоится в феврале–марте 2018 года.

Это мероприятие для студентов-старшекурсников и выпускников высших учебных заведений России, Украины и Казахстана.

На протяжении всего конкурса студенты будут решать реальные бизнес-задачи и получать представление о том, как бизнес, инновации и технологии объединяются в P&G, чтобы стимулировать конкурентное преимущество. Также студенты смогут испытать свои навыки в игровой виртуальной задаче и узнают, какую роль информационные технологии играют в жизненном цикле брендов P&G.

Лучшие ученики получат возможность перейти на заключительный этап: пятидневная поездка в Афины (22–27 апреля 2018 года). Все расходы на поездку в Грецию ложатся на компанию P&G. В Греции студенты примут участие в захватывающем учебном путешествии — тренинги от опытных профессионалов компании P&G, а также эксклюзивный ужин со старшими руководителями P&G IT. Помимо всего этого у участников мероприятия появится возможность получить преимущества при отборе на стажировки и уже летом стать частью P&G.

Подать заявку

Центр карьеры СФУ,