Специалисты Центра профориентации расскажут, как построить успешную карьеру | Центр карьеры СФУ

Специалисты Центра профориентации расскажут, как построить успешную карьеру

Дата события:

Место проведения: пр. Мира, 57

16 февраля 2018 года приглашаем студентов 3–4-х курсов на профориентационное мероприятие «Вечеринка идей». Оно станет первым в рамках проекта «Молодёжное пространство „PRO карьеру“».

Цель проекта, реализуемого Красноярским краевым центром профориентации и развития квалификаций, — создание современной и доступной площадки для самореализации, саморазвития, образования и подготовки молодёжи к построению успешной карьеры.

В период с февраля по апрель специалисты при участии экспертов и работодателей:

• окажут поддержку студентам в реализации и сопровождении их идей и проектов;
  • проведут комплекс мероприятий, направленных на формирование и развитие метакомпетенций (soft-навыков), необходимых для успешного построения и реализации профессиональной карьеры;
  • окажут содействие подбору мест производственной практики, стажировок и/или трудоустройства.