В СФУ пройдёт тренинг «Осознанная карьера. Аудит личных компетенций» | Центр карьеры СФУ

В СФУ пройдёт тренинг «Осознанная карьера. Аудит личных компетенций»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, стр. 7, ауд. 52-03

12 апреля 2018 года Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников университета на тренинг «Осознанная карьера. Аудит личных компетенций и целеполагание в профессиональном самоопределении».

Тренинг организован совместно с АО «Райффайзенбанк», тренером выступит Александра Горева-Куртышева — геймификатор, фасилитатор, опытный разработчик систем корпоративного обучения, систем мотивации и KPI.

Программа тренинга:

• знакомство, введение в тему;
  • теоретический блок «Что такое осознанная карьера»;
  • групповая работа «Аудит личных компетенций»;
  • теоретический блок «Soft skills — универсальные компетенции будущего»;
  • групповая деловая симуляция «Идеальный кандидат»;
  • теоретический блок «Алгоритм осознанного построения карьеры»;
  • ответы на вопросы.

В рамках мероприятия каждый участник сможет провести аудит личных компетенций и узнать пошаговый алгоритм осознанного построения карьеры.

Предварительно всем желающим необходимо зарегистрироваться. Занятие бесплатное. Мероприятие пройдёт в рамках Школы карьеры.