В СФУ продёт День компании «Монолитхолдинг» | Центр карьеры СФУ

В СФУ продёт День компании «Монолитхолдинг»

Дата события:

Место проведения: ул. Киренского, 28, корпус № 12 (Б), Б-101

12 апреля в СФУ представители ООО «Монолит­холдинг» расскажут о деятельности компании и предложат вакансии для трудоустройства и прохождения стажировок. К участию приглашаются студенты Института управления бизнес-процессами и экономики.

На встрече руководитель направления по найму «Монолитхолдинга» Дмитрий Зинько и специалист по обучению и развитию персонала Алёна Ильина презентуют деятельность компании, представят программы стажировок (направления, содержание работы, сроки), информацию о конкурсном отборе. Расскажут об опыте студентов, которые проходили стажировку в прошлом году.

На встрече у всех желающих будет возможность задать интересующие вопросы и заполнить анкету для участия в стажировке.