В СФУ состоится тренинг «Тайм-менеджмент: управление временем» | Центр карьеры СФУ

В СФУ состоится тренинг «Тайм-менеджмент: управление временем»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, стр. 7, ауд. 52-03

10 октября 2018 года Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников университета на тренинг «Тайм-менеджмент: управление временем». Тренером выступит Софья Чечелова — менеджер по развитию HR-бренда компании «Дом.ru».

Управление временем для современного человека — центральное понятие любой системы личной эффективности и продуктивности. Если вам есть к чему стремиться, вы недовольны своими результатами, просто хотите стать немного эффективнее или же нуждаетесь в помощи по преодолению привычки откладывать всё на потом, то этот тренинг именно для вас.

На тренинге участники смогут:

• научиться управлять своим временем;
  • научиться расставлять приоритеты задач и всё успевать;
  • услышать практические советы и сразу же начать применять их на практике.

Предварительно всем желающим необходимо зарегистрироваться. Мероприятие пройдёт в рамках Школы карьеры.