Приём заявок на стажировку в компании ГК «Монолитхолдинг» | Центр карьеры СФУ

Приём заявок на стажировку в компании ГК «Монолитхолдинг»

ГК «Монолитхолдинг» приглашает студентов выпускных курсов СФУ принять участие в программе стажировки.

Программа стажировки длится год и предполагает несколько ротаций внутри подразделения по выбранному направлению, что позволит получить обширные знания и опыт работы, попробовать себя и определиться внутри выбранного направления.

Стажировку можно пройти в следующих направлениях:

• проектирование, архитектура;
  • промышленное и гражданское строительство;
  • экономика управления на предприятии;
  • юриспруденция;
  • маркетинг.

Требования к кандидатам:

• обучение на 3–4-м курсе бакалавриата, 1–2-м курсе магистратуры;
  • средний балл по диплому от 3,5;
  • наличие у участников высокого уровня личной мотивации для работы в программе.

Зачисление на программу проводится на конкурсной основе, по итогам комплекса вступительных мероприятий. Они включают в себя предоставление полного комплекта необходимых документов, подготовку презентации, прохождение вступительного испытания, выполнение профессионального тестирования.

Для зачисления на программу необходимо:

• заполнить анкету участника (.doc) и прислать на электронный адрес hr [at] monolit-holding [dot] ru;
  • предоставить характеристику от вуза;
  • предоставить данные об успеваемости (средний балл);
  • подготовить презентацию;
  • пройти профессиональное тестирование по выбранному направлению в ГК «Монолитхолдинг»
  • пройти вступительные испытания в ГК «Монолитхолдинг» (психологическое тестирование, логические тесты, интервью).

Заявки принимаются до 1 ноября 2018 года.