Приём заявок на участие в конференции «Менеджмент Будущего '19» | Центр карьеры СФУ

Приём заявок на участие в конференции «Менеджмент Будущего '19»

Центр карьеры СФУ приглашает студентов 4–6 апреля 2019 года принять участие в конференции «Менеджмент Будущего '19» — уникальном мероприятии, где встречаются 100 лучших студентов, первые лица крупнейших российских компаний и эксперты бизнеса.

Конференция пройдёт в Высшей школе менеджмента СПбГУ на территории кампуса «Михайловская дача».

Участников конференции ждёт:

• возможность получить оффер на работу в лучших российских компаниях;
  • 3 незабываемых дня в окружении амбициозных единомышленников;
  • общение с первыми лицами компаний — лидеров на российском рынке;
  • участие в лекциях, интерактивных мероприятиях, мастер-классах;
  • полная оплата проезда, проживания и культурной программы в Санкт-Петербурге.

В конференциях прошлых лет приняли участие такие компании–лидеры российского бизнеса, как HeadHunter (hh.ru), Банк ВТБ (ПАО), ПАО «Сбербанк», ПАО «Газпром нефть» и ООО «Газпром экспорт», ОАО «РЖД», ПАО АФК «Система», ПАО «Сибур Холдинг», ПАО «Северсталь», ЗАО «БИОКАД», ПАО «МегаФон» и многие другие.

Не упустите шанс лично пообщаться с первыми лицами российских компаний и расширить сеть профессиональных контактов. Регистрируйтесь на официальном сайте.