Регистрация студентов и выпускников на участие в программе стажировки HEINEKEN

Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников принять участие в программе стажировки HEINEKEN. Международная программа стажировки HEINEKEN предлагает каждому участнику потрясающие перспективы развития и даёт возможность участвовать в по-настоящему захватывающих проектах.

Вам предстоит побороться за возможность стать одним из менеджеров компании. От вас потребуется самостоятельность, гибкость, открытость и готовность демонстрировать приверженность ценностям компании: «Радость и позитивное отношение к жизни», «Уважение к людям и обществу» и «Стремление к высокому качеству».

Содержание программы:

• трёхдневная вводная программа в Амстердаме с привлечением топ-менеджмента компании;
  • три международные стажировки продолжительностью 1 год в разных странах мира HEINEKEN;
  • приобретение практических навыков в одной из функций: маркетинг, продажи, производство, цепь поставок, управление персоналом, закупки, финансы;
  • обучающие проекты под руководством лидеров бизнеса и поддержка наставников в развитии карьеры.

Требования к потенциальным участникам:

• высшее образование или обучение на последнем курсе (окончание обучения до сентября 2019);
  • наличие 6-месячного профессионального опыта работы или стажировки;
  • не более 2 лет профессионального опыта работы в феврале 2019 (волонтерские проекты и стажировки не учитываются);
  • уверенное владение английским языком обязательно, знание второго иностранного языка приветствуется;
  • желание жить и работать за границей;
  • интерес к другим странам и культурам;
  • лидерский потенциал;
  • стремление к успеху.