В СФУ пройдёт встреча с представителями нефтяной компании «Шлюмберже» | Центр карьеры СФУ

В СФУ пройдёт встреча с представителями нефтяной компании «Шлюмберже»

Дата события:

Место проведения: пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 95, корпус № 20, ауд. 4-25

29 января 2019 года в СФУ состоится презентация международной компании и признанного мирового лидера в предоставлении услуг в нефтяной и газовой промышленности компании«Шлюмберже» (Schlumberger). К участию приглашаются студенты и выпускники технических специальностей.

Встреча будет включать в себя презентацию компании, из которой студенты смогут узнать о деятельности, сегментах компании и своих потенциальных карьерных возможностях. Спикерами выступят:

• Константин Мазаев — директор по набору персонала и работе с вузами в России и Центральной Азии;
  • Марсель Шарипов — специалист по набору технического персонала (FS/MT Recruiter).

После презентации спикеры ответят на вопросы. Для заинтересовавшихся студентов будет проведён первый отборочный этап для прохождения стажировки — тестирование, которое занимает один час. Результаты будут оглашены через 15–20 минут после окончания тестирования. Студенты, которые успешно пройдут тест, будут приглашены на второй этап, который пройдёт 31 января (более подробную информацию о втором этапе сообщит Марсель Шарипов).