В СФУ состоится встреча с представителями компании ООО «Норильскникельремонт» | Центр карьеры СФУ

В СФУ состоится встреча с представителями компании ООО «Норильскникельремонт»

13 и 14 февраля 2019 года рамках мероприятия «Профессиональный старт» представители группы компаний «Норильский никель» проведут презентацию и собеседование с кандидатами на участие в программе «Профессиональный старт» в 2019 году, а также представители компании ООО «Норильскникельремонт» проведут отбор кандидатов для трудоустройства.

К участию приглашаются студенты выпускных курсов и выпускники университета, обучающиеся по направлениям «Электроэнергетика и электромеханика», «Технологические машины и оборудование».

Мероприятие состоится:

  • 13 февраля, в 15:45 в Политехническом институте по адресу ул. Киренского, 26А, ауд. Д418 — для направления «Электроэнергетика и электромеханика»;
  • 14 февраля, в 14:00 в Институте горного дела, геологии и геотехнологий по адресу пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 95, актовый зал ЦСК СФУ («Искатели») — для направления «Технологические машины и оборудование».

Цель проведения мероприятия — привлечение молодых специалистов-выпускников СФУ по наиболее востребованным для предприятия специальностям, отбор кандидатов для дальнейшего трудоустройства в компанию.

На встречу с собой можно принести резюме, сформировать его можно в специальном разделе.

Выпускникам при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, так как действует пропускной режим.

Центр карьеры СФУ,